четверг, 7 февраля 2013 г.

как расправить лакированный ремень

Самое главное не нужно паниковать и выискивать недостатки в своей фигуре. Вы просто молодец!

Елена, здравствуйте!

Здравствуйте! Хотела бы получить от вас совет как одеваться. Дело в том, что после родов я немного поправилась, совсем не умею подбирать одежду правильно. Мне 38 лет, рост 164см, бедра широкие, грудь маленькая талия есть, глаза карие, волосы темные ниже плеч. Буду с нетерпением ждать вашего совета, тем более скоро выходить на работу, и проблема! я работаю в офисе. с уважением Елена

Это идеальный вариант, чтобы сосредоточить внимание на аксессуарах, на каких-то деталях. Обращайте внимание на сумки следующих цветов: темно-синий, насыщенный серый, приглушенный коричневый, классический черный. Следите за тем, чтобы сумка не была слишком ярким и не совсем уместным пятном в общем цветом решении Вашего наряда!

На мой взгляд бежево-серый пуховик с чернобуркой - это очень удачный, модный и презентабельный вариант на осень-зиму! Серый цвет - это классика, которую обожают все дома моды!

Фактура ткани сумки должна гармонировать с фактурой Вашей одежды, она должна быть уместна в Вашем образе. Классику никто не отменял, сумка и обувь одного цвета до сих пор смотрятся очень элегантно, но не стоит ограничивать себя этим. Определитесь с Вашим стилем и подбирайте сумку.

Думаю стоит обратить внимание на некоторые общие правила выбора сумки и Вы сможете подобрать то, что нужно.

Наталья, здравствуйте!

Добрый день! Какая сумка подойдет под бежево-серый пуховик чуть ниже бедра с поясом и капюшоном с мехом чернобурки?! Наталья.'

Иванова Александра,стилист FiNN

можете задать вопрос о продукции FiNN FLARE.

советы по созданию своего будущего образа. Кроме

скорректировать свой стиль, подобрать нужный

где каждый из вас может обратиться к нашему

вопрос стилисту»,

С радостью представляем вам новую рубрику

Дорогие наши покупатели!

«Задай вопрос стилисту»

«Задай вопрос стилисту»

Notice: Undefined index: HTTP_USER_AGENT in /var/www/finn-flare.ru/config.php on line 47

Комментариев нет:

Отправить комментарий