воскресенье, 10 февраля 2013 г.

отели тайланд все на о.пкухет

Карон дорогой пляж. Средняя цена за комнату в приличном гест-хаусе в сезон от 1100 бат. Цены на еду выше средних. Зато сам пляж нам очень понравился: мало лодок и невероятный хрустящий песочек, какого мы не встречали ни на каком другом пляже Пхукета. Дно чистое, песчаное, удобно заходить в море.

2. Пхукет, пляж Карон (Karon Beach)

На фото: карта острова Пукета с пляжами, кликайте по карте для увеличения.

Кстати, многие, приехав на Патонг, считают, что легко могут ходить купаться на пляж Карон, ведь по карте Пхукета эти два пляжа находятся почти рядом (см. ). НО учтите, что дорога между ними идет через горку, пешеходной дорожки нет, а у проезжей части почти нет обочины, поэтому пешком здесь никто не ходит. Придется брать тук-тук или мотобайк.

Самый популярный пляж Пхукета. Здесь самое большое количество развлечений и больше всего людей. Цены на отели и еду - на любой кошелек. На море очень много лодок, поэтому шумно и купаться сложно, вода грязная. Мы в эту воду так и не решились зайти.

1. Пхукет, пляж Патонг (Patong Beach)

Расскажу о южных пляжах острова Пхукет. При выборе тура и отеля очень важно знать, на какой пляж хотите попасть - от этого сильно зависит качество отдыха.

Совет! Для тех, кто хочет экономно слетать на море - в Паттайю дешевле купить тур, а на Пхукет лучше ехать .

На Самуи погода и море лучше летом, а на Пхукете - зимой. Так как на море почему-то всегда хочется особенно зимой, наверное, Пхукет является наиболее популярным местом для отдыха.

Считается, что в Паттайю едут холостяки или временно отдыхающие от семьи, Самуи и Пхукет - для семейного отдыха.

Самые популярные туры в Тайланд - в Паттайю, на Самуи и на остров Пхукет. Тот, кто часто бывает в Тайланде, как правило, начинает отдавать предпочтение одному из этих мест. Не берусь решать вечный спор, где же отдыхать лучше - каждый находит что-то свое.

Как правильно выбрать тур на о. Пхукет

Тайланд. Пляжи Пхукета

Никакой рекламы и флуда в отзывах - только полезная и интересная информация!

турфирмах и операторах.

даем отзывы об отдыхе, ценах, отелях,

Помогаем друг другу находить самые выгодные туры и билеты,

Может ли отдых быть хорошим и недорогим? ДА!

путеводитель путешественника

Тайланд. Пляжи Пхукета: пляж Карон, пляж Патонг, пляж Ката. Таиланд

Комментариев нет:

Отправить комментарий