воскресенье, 10 февраля 2013 г.

тойота центр астана телефоны

Компания и впредь будет проводить подобные мероприятия и акции, целью которых является привлечение новых клиентов, и создание более комфортных условий не только для получения качественного обслуживания, но и для отдыха и общения. Одним словом - «Тойота Центр Астана» стремится стать Центром притяжения и площадкой для общения и обмена полезной информацией!

Проведение таких мероприятий является традицией для «Тойота Центр Астана». Так, в феврале текущего года во время презентации нового TOYOTA Highlander чествовали 1000-го покупателя TOYOTA в автоцентре.

Кульминацией праздника стали вкуснейшие лакомства, которые не оставили равнодушными ни детей ни взрослых, а праздничный торт в виде логотипа Toyota, появившийся под взрывы бумфетти, надолго привлек к себе внимание гостей. Как полагается в день рождения, дети задули свечи и загадали желания. А чтоб желание каждого ребенка сбылось, в небо было запущено множество красочных, разноцветных воздушных шаров Toyota! Расставание с праздником скрасили чудесные подарки.

Целью данного мероприятия было доставить радость и веселье детям, чтобы хорошее настроение и позитивный настрой насыщали жизнь, как малышей, так и их родителей. Для ребят проводились разнообразные игры, конкурсы. Родители же горячо болели за своих детей. Победители, а это все участники, были поощрены игрушками и шоколадками с логотипом «Астана Моторс».

В минувшую пятницу 25 марта, единственный официальный дилер известного японского бренда Toyota в столице «Тойота Центр Астана», входящий в состав КМК «Астана Моторс», устроил настоящий детский праздник для своих сверстников. Как и многим пришедшим на праздник ребятам, компании в этом году исполнилось 2 года.

Детский праздник в «Тойота Центр Астана»

Сделано в Казахстане.

Астана Моторс 20 лет.

Миссия компании создать наилучшие условия для клиентов при выборе и обслуживании автомобилей. Мы стремимся поддерживать превосходное качество сервиса для максимального удовлетворения ожиданий наших клиентов.

первая компания в Казахстане, работающая в сфере продаж и сервисного обслуживания автомобилей.

КМК «Астана Моторс» сообщает, что не проводит никаких розыгрышей автомобилей, и не имеет отношения к подобным SMS-викторинам других компаний. Просьба: чтобы не стать жертвами мошенников, будьте бдительны, и не поддавайтесь на подобные сообщения!

КМК "АСТАНА МОТОРС"

График работы в автосалонах

Детский праздник в «Тойота Центр Астана»

Комментариев нет:

Отправить комментарий