воскресенье, 10 февраля 2013 г.

что делать если постирал iphone

Шаг 2. Затем разобрать телефон по возможности полностью, насколько это возможно, инструкцию до экрана вы можете найти здесь: замена дисплея iPhone

Шаг 1. Нужно в экстренном порядке вытащить батарею iPhone, инструкции прилагаются: , .

Что делать если iPhone попал в воду?

Итак, предположим вы уронили свой iPhone в ванную, постирали в куртке, уронили в водоем и т.д. Что делать? Самым правильным решением будет сразу же отнести телефон в сервисный центр, однако это обойдется в копеечку, по-скольку за диагностики, ультразвуковые ванные, детали и работу – придется заплатить. Портал Applemix не несет ответственности за ваши устройства, все действия вы делаете на свой страх и риск.

Инструкция пригодится многим, по-скольку с продукцией Apple в нашей стране довольно туговато и количество «серых» трубок iPhone, которые не принимают сервис-центры довольно велико. Инструкция поможет быстро реанимировать телефон и произвести максимум полезных действий перед сервисным центром, а также сэкономить определенную сумму денег и разобраться самому.

Небольшая инструкция для тех, кто столкнулся с неприятностью и подверг свой любимый iPhone водному краш-тесту. Инструкция расскажет что делать если в iPhone попала вода или его уронили в воду.

Что делать если в iPhone попала вода?

18 ноября 2010, в 12:32

Что делать если в iPhone попала вода? - Инструкции

Комментариев нет:

Отправить комментарий