воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как установить сайдинг на балкон видео

Пластиковый сайдинг пастельных оттенков

Пока нет комментариев

HTML cсылки запрещены.

Прокомментировать

Подводя итог: обшивка сайдингом балкона - экономически выгодное мероприятие для обеспечения презентабельного внешнего вида балкона или лоджии на долгие годы. А теперь, по традиции, видеообзор балкона обшитого пластиковым сайдингом:Видео: Отделка (обшивка) балкона пластиковым сайдингом

С точки зрения теплоизоляции условно существуют два типа балконов: так называемые теплые балконы и холодные балконы. Ошибочно считать, что в теплых балконах зимой будет тепло. Этот термин предпологает лишь повышенную теплоизоляцию всей конструкции. Тепло зимой на балконе будет только с том случае, если сделать так называемую теплую конструкцию и вывести на балкон систему отопления. С помощью сайдинга не сложно сделать теплую конструкцию балкона. Для этого необходимо в деревянную подконструкцию, на которую крепится сайдинг, установить теплоизоляционные плиты. Конечно, теплоизоляция балкона будет стоить определенных денег, но в случае с длинной лоджией, во всю стену, это занчительно увеличит внешнюю теплоизоляцию всей квартиры. А это, в свою очередь, не только экономия средств на коммунальных расходах, но и комфортный микроклимат дома.

Теплоизоляция балкона

Существенное преимущество сайдинга его относительно невысокая цена, которая дает возможность даже со скромным семейным бюджетом вписаться в смету строительно-монтажных работ. Ну и, естественно, широкая палитра цветов позволит выбрать необходимый оттенок именно для вашего балкона.

Обшивка сайдингом балкона имеет ряд преимуществ, помимо уже оговоренной износостойкости. Обшивать сайдингом можно любой тип балконов и лоджий. Сайдинг не подвержен коррозии, не растрескивается, устойчив к воздействию ультрафиолетового излучения и перепадам температуры. Не теряет на солнце свой цвет благодаря тому, что краситель входит в материал. Такая отделка нетоксична и устойчива к возгоранию, к ударам. Для очищения потребуется только губка и вода.

Обшивка сайдингом балкона, представляет собой многоэтапный процесс, предполагающий его выполнение профессионалами. Один из наиболее ответственных моментов установка стартовой полосы. В том случае, когда предполагается укладывать сайдинг горизонтально, полоса крепится внизу балкона и выравнивание ее происходит по периметру балкона или лоджии. После укладки вспомогательных профилей (деревянной подконструкции), монтируются основные панели. Основной этап, которому необходимо уделить особое внимание - укладка панелей без какого-либо натяжения. Такой метод укладки позволит в дальнейшем избежать деформации.

Особенности монтажных работ

Сравнивая пластиковый сайдинг с другими облицовочными материалами можно сформулировать его основные преимущества: лекгость панели, нетребовательность к уходу и относительно простой монтаж.

Немного о том, что собой представляет «сайдинг» - это панели, толщиной около миллиметра из поливинилхлорида (ПВХ), имитирующие дощатую обшивку. Одна из тыльных сторон панели часто имеет замковую часть с отверстиями для обеспечения надежного крепления панелей. Другая сторона панели имеет загиб ответная часть замка. Монтаж панелей производится внахлест. Благодаря тому, что красители вводятся в ПВХ еще на этапе формования, сайдинговые панели не требуют бесконечных подкрашиваний. Это одно из главных преимуществ при обшивке балкона данным облицовочным материалом.

Обшивка сайдингом балкона

Обшивка сайдингом балкона это простой и всем доступный вариант сделать балкон привлекательным и долговечным, как с внешней, так и внутренней стороны

Обшивка сайдингом балкона

» » Обшивка сайдингом балкона

Элементов дизайна: 265 | Идей: 346 | Посетителей: 20 125 человек/мес | Портал дизайна интерьера и экстерьера dream-design.org

Группа порталов:

Обшивка сайдингом балкона

Комментариев нет:

Отправить комментарий