воскресенье, 10 февраля 2013 г.

шкафы купе с фотопечатью старинная карта

Декоративные материалыи наполнение дляшкафа купе

Хотите реализовать смелые и креативные решения? Тогда фотопечать для Вас!

Шкафы купе с фотопечатью позволяет превратить сказку в реальность. Если хотите сохранить приятные воспоминания о ваших путешествиях, то в качестве сюжета можно разместить изображения самых интересных мест и событий или же просто красивые виды известных городов. В наших зачастую небольших квартирах мы стараемся оптимизировать пространство, разделить его на функциональные зоны, используя при этом перегородки. Вставками для дверей служат ДСП и стекло. Все эти поверхности можно запечатать изображениями по вашему вкусу, так они изменят и настроение, и ощущение пространства. Фотопечать  можнет наносится на различные поверхности. Таким образом, вы можете расставить нужные акценты в вашем доме.

Каталог рисунков фотопечати: 

При обустройстве детской комнаты шкафы купе с фотопечатью предоставляют огромные возможности для вашей фантазии: реалистичное изображение вселенной, космических кораблей, гоночной трассы с красивыми машинами или любимых сказочных героев.

Посредством фотопечати для можно создать красивейшие витражи любой сложности, формы и размера. Конечно, на стекло можно нанести изображение и при помощи гравировки или пескоструйной обработки, но возможности этих способов достаточно ограничены, а фоторисунка практически бесконечны.

Можно придать корпусной мебели вид дорогой из натурального массива, и даже мебель из ДСП будет выглядеть роскошно. Украсив двери шкафов купе фотопечатью, например, изображением водопада, вы создадите особую атмосферу, которая будет будоражить, поднимать настроение. Фотопечать можно осуществить и на зеркальных поверхностях и на панелях дсп.

шкафы купе с фотопечатью

Интерьерная фотопечать имеет огромную область применения. Так, с помощью фотопечати можно изменить до неузнаваемости различную мебель: комоды, кровати, межкомнатные перегородки, шкафы купе с фотопечатью в последнее время пользуются повышенным спросом.

Шкафы купе с фотофасадом  роскошь по доступной цене!

Фотопечать может воплотить в жизнь все ваши фантазии!

Все мы хотим жить в красоте и гармонии, хотим быть не похожими на других, и чтобы окружающее нас прекрасное было уникально. Ваш дом - то место, где вы можете отдохнуть и приятно провести время, можете пообщаться со своими родственниками и друзьями. Вы наверняка захотите, чтобы его интерьер был необычным, единственным в своем роде, выражающим вашу индивидуальность. Для создания уникального внутреннего убранства дома совсем необязательно использовать дорогие материалы, роскошную мебель, приглашать именитого дизайнера. Вы можете сами быть творцом, несравнимого ни с каким другим, интерьера.

Шкафы купе с фотопечатью

Шкафы купе с фотопечатью. Дайте волю своей фантазии!

Цены на фотопечать у нас от 2000 рублей за квадратный метр!

Шкафы купе с фотопечатью создают уют вашего дома!

Комментариев нет:

Отправить комментарий