воскресенье, 10 февраля 2013 г.

прелакс отзывы не помог

Для детей в возрасте до 1 года начальная доза составляет 10 мл в день, поддерживающая - 5 мл в день, от 1 до 6 лет начальная доза составляет 15 мл, поддерживающая - 10 мл, в 7-14 лет начальная доза 25-30 мл, поддерживающая - 20 мл. Положительная динамика у детей при правильно подобранной дозировке отмечается на 2-5-е сутки.

При использовании Прелакса в лечении хронических запоров детей очень важно подобрать индивидуальную дозировку. Назначают лактулозу в дозе от 5 до 30 мл 1-2 раза в день натощак.

Необходимо отметить, что дети младшего возраста особенно хорошо переносят лактулозу (Прелакс), или - иными словами - доза, переносимая детьми, в 5 раз превышает дозу, переносимую взрослыми (1,5 против 0,3 г/кг массы тела).

Прелакс для детей

Прелакс не рекомендуется к приеме при непроходимости кишечника, галактоземии и индивидуальной непереносимости его компонентов.

Противопоказания

Прием Прелакса при избавлении от хронических запоров, в зависимости от длительности и тяжести заболевания может продолжаться от 3 недель до 10-12 месяцев. Длительное применение препарата совершенно безвредно: Прелакс не оказывает раздражающего действия на стенку кишки, не вызывает привыкания и не требует увеличения дозы. Наоборот, по мере нормализации функции кишечника дозу препарата снижают.

На втором этапе лечения запора – поддерживающая доза должна быть равна 1-3 столовым ложкам (10-30 мл.) в день.

На первом этапе лечения (от 2 до 7 дней) Прелакс рекомендуется принимать по 3-4 столовые ложки (30-40 мл.) в день, одноразово за 10-20 мин. до еды. При появлении признаков диареи - дозировку сокращать на 1 столовую ложку (10 мл.) в день, при неэффективности – дозировку увеличивать на 1 столовую ложку.

При использовании Прелакса в лечении хронических запоров очень важно подобрать индивидуальную дозировку.

Прелакс при запорах

Поиск медикаментов

ПРЕЛАКС ИНСТРУКЦИЯОтзывы о медикаментах, описание, лекарства, рейтинг медикаментов, инструкции по применению, отзывы пользователей, особые указания, побочные эффекты, передозировка, применение, показания

Отзывы о врачах, рейтинги, поиск по специальностям

Клиники, лаборатории, медицинские центры, роддомы, стоматологии

отзывы об аптеках, рейтинг

Описание, поиск по регионам,

Инструкции, отзывы, противопоказания, способы применения

ОТЗЫВЫ3423 отзывов

Прелакс инструкция по применению, цена, отзывы - Медикаменты, лекарства - Все о медицине - клиники, медикаменты, врачи, отзывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий