четверг, 7 февраля 2013 г.

продать оборудование для фотопечати на стекле

скоростной интерфейс IDE;

цилиндрическое устройство в комплекте нет;

текстильные чернила;

возможность работать высокотемпературными керамическими красками 850 С;

максимальное разрешение Dpi 2880;

макс скорость А4/сек 45;

Южно Корейская компания DreamJet представляет серию планшетных принтеров формата от А1, А0,А0+ и до максимального размера 3 на 3 метра. Отличительной особенностью этих моделей является "честное разрешение" 2880 на 2880 Dpi при скорости 44 кв. метра в час. Поверхность не требует никакой предварительной обработки. Есть возможность печатать насыщенным белым цветом. В кинематике принтера применяется Ш.В.П. SKF, благодаря чему принтер имеет привязку к нулевой точке + - 0,001 мм, и с количеством копий точность не меняется.

Цифровое нанесение высокотемпературных красок на стекло по методу прямой печати на неподготовленном стекле возможно. Мы рекомендуем для этой задачи .

Исходя из вышесказанного, мы пришли к такому выводу:

Нанокраски это краски по своей структуре печати очень похожие на УФ, только с той разницей, что излучающие сушки изготовлены по совершенно другому принципу. Эта краска способна в три раза больше передавать разрешение печати и не нуждается в предварительной или последующей лакировке, и ,самое главное, выдерживает температуру обжига стекла. Немало важное достоинство нанокрасок - краскоперенос, так как он в несколько раз превосходит краскоперенос в УФ печати.

Принципиально новым прорывом на рынке печати по стеклу стало появление нанокрасок.

Люди, которые профессионально занимаются нанесением изображения на стекло знают, что краска на стекле закрепляется только после обжига при температуре 600 градусов по Цельсию, и только после этого можно дать гарантию на то, что изображение будет стойко к химическому и механическому воздействию. А, как известно, УФ краска очень чувствительна к температуре и выгорает даже до 100 градусов по Цельсию. До недавнего времени, несмотря на заманчивую простоту цифрового нанесения на планшетном УФ оборудовании, профессионалы которым нужна настоящая стойкость на стекле применяли Офсет или же Шелкографию- именно потому, что только эти способы могли обеспечить возможность последующего обжига стекла.

Далее следует определиться с требуемой стойкостью отпечатка. Не секрет, что наиболее бюджетной печатью по стеклу является УФ печать, но она же и самая недолговечная и нестойкая к механическому и химическому воздействию. И здесь не важно, какой из двух способов печати вы выберете, печать напрямую на стекло или печать по предварительно нанесенному и высушенному лаку - все это будет считаться изображением на стекле и, как любое изображение, оно легко уязвимо.

Поэтому, главным образом, вы должны определиться с форматом, и здесь не всегда действует принцип - чем больше, тем лучше. Если нам известен максимальный формат стекла, больше которого мы не будем брать в работу, то и формат самого печатного оборудования лучше выбрать таким образом, что бы в максимальную область печати как раз и помещался ваш максимальный формат стекла. Не стоит забывать, что оборудование не ограничивается печатным столом и корпусом станка, есть ещё и рабочая зона, перекрывать которую нельзя. Поэтому, исходя из вышесказанного, нужно не просто представить оборудование в своём цеху, но и обязательно согласовать проект размещения с технической службой вашего предприятия, что позволит избежать неприятных сюрпризов после покупки оборудования.

Оборудование для печати по стеклу - принтер DreamJet 1200Прежде всего надо понимать, что основные массовые заказы на печать по стеклу- это форматы от А1 до А0+, очень редко используется А2, как правило для единичных непромышленных объёмов.

/ Оборудование для печати по...

Продажа и обслуживание принтеров DreamJet в Москве, Санкт Петербурге, Самаре и Киеве

Официальный дилер и сервисный центр DreamJet

(495) 924 70 33, (812) 908-38-94, (812) 431 33 33, (812) 380 72 76

Оборудование для печати по стеклу - принтер DreamJet 1200

Комментариев нет:

Отправить комментарий