пятница, 8 февраля 2013 г.

как изменить оружие для arma 2

Предыстория только начало переработанной концепции Armed Assault. По словам Марека, война теперь будет «очень личной», у героя появятся друзья и враги, а не просто союзники и неприятели, кто-то поддержит его, а кто-то возненавидит. Не нужно бояться, что Armed Assault 2 пойдет на поводу у типичных современных шутеров. Да, здесь есть несколько поворотных моментов, где разработчики прибегают к скриптам и жесткой постановке, чтобы ясно рассказать историю. Но таких ключевых точек будет немного, и каким образом игрок до них доберется, зависит только от него.

Остров Сахрани остался за горизонтом, теперь в центре внимания противостояние России и США. Камнем преткновения стало восточноевропейское государство Чернарусь, где пересеклись интересы Соединенных Штатов Америки и нашей страны. В рамках миротворческой операции «Красный урожай» Америка вводит в Чернарусь свои войска. Игроку отводится роль командира особой группы морских пехотинцев под названием Razor. В какой-то момент они останутся одни на вражеской территории, а в их распоряжение попадет информация, которая «может изменить судьбу Чернаруси и даже всего мира».

По его словам, первый Armed Assault можно считать успешным проектом хотя бы потому, что игра вообще увидела свет. Ну и еще за то, что фанаты Operation Flashpoint получили мощный инструментарий для создания новых модификаций. То есть прежние ошибки признаны, ведется работа по их устранению. Выделено три направления работы: нужен более качественный сюжет, где будет внятно прописана мотивация враждующих сторон; необходимо удобное управление масштабным сражением; и последнее (и самое важное) требование игра должна находиться в рабочем состоянии на момент своего выхода, а не через полтора года после него.

За информацией мы обратились прямо к одному из разработчиков оригинального Operation Flashpoint (то есть фактически отцу всех масштабных военных симуляторов) Мареку Спанелу. Он не был в горячих точках, не летал на вертолетах, не ездил на танках и не знает о войне все, что только можно. Как говорит сам Марек, «это может прозвучать удивительно, но мы совершенно не питаем страсти к современным военным действиям. Нас вдохновляет сама идея достоверной симуляции, создание сбалансированного игрового мира, живущего по законам, очень близким к реальности, где мало что просчитано заранее».

Летопись очередного столкновения западного мира с наследием коммунизма можно найти в предыдущей «Игромании» (речь идет о нашем эксклюзивном превью Operation Flashpoint 2: Dragon Rising). Так как наше издание всегда освещает мировые проблемы объективно, сегодня мы приводим вторую точку зрения на этот же вопрос. Пришло время выяснить, как выглядит современный глобальный конфликт по мнению кровного родственника Operation Flashpoint 2 (и его же кровного врага) Armed Assault 2.

* Дата выхода: весна 2009

* Локализатор: Акелла

* Издатель в России: Акелла

* Издатель: Idea Games

* Разработчик: Bohemia Interactive

* Мультиплеер: Интернет, локальная сеть

Полная информация об игре: ArmA 2

Журнал Игромания

ArmA 2 - внучка Operation Flashpoint.

Опубликовано 22 Января 2009, 23:11:06

Зарегистрирован: 28 Февраля 2007, 23:11:44Статус: offline

Форумский чувакСообщений: 906

Вернуться на сайт:

       

Arma 2 - Информационно-развлекательный портал города Нефтеюганск

Комментариев нет:

Отправить комментарий