пятница, 1 февраля 2013 г.

выкройки яйца на пасху

Очень уютно и комфортно будет вашей малышке под этим чудным Тильда Пледом. Выполненный в розово-салатовых тонах, этот Тильда Плед станет отличным дополнением к любой детской комнате. И помимо уюта и комфорта, которые он принесет в Ваш интерьер, ребятне будет

В новой книге Tonne Finanger «TILDAS VARIDEER»предложено два вида игольницы. Одна игольница в форме круглой подушечки, а другая в форме книжечки. Обе очень яркие и красочные, удобные, ну, а какой предпочтение отдаете конкретно Вы, решайте сами! Очень приятно, что автор этого замечательного бренда, постоянно делает нашу жизнь и нашу работу красочней! Спасибо Tonne Finanger за это!!!

Такой оригинальный подарок, как подушка в стиле тильда, можно смастерить самому. В этом Вам поможет наш мастер-класс. Если же в нее добавить любимый аромат, например, лаванду, то эта подушка привнесет еще в интерьер и шлейф приятного запаха.

Наверно у каждой мастерицы дома скапливается куча разных разноцветных лоскутков, которые можно пристроить в нужную вещицу. Такой забавный чехол для телефона можно использовать самой, а можно и подарить девчушке или же подруге.

Яндекс Гугл Другой поисковик Интернет дневник Вконтакте Друзья подсказали Случайно попала

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий