четверг, 7 февраля 2013 г.

почему красивому парню не дают девушки

Тональный крем должен быть оттенка Вашего цвета кожи и легкой структуры.

Получилось? Теперь давайте поговорим о Вашем макияже. Вы должны видеть в зеркале девушку со здоровой кожей и легким макияжем. Мужчины не любят «наштукатуренных» девушек. Все должно быть в меру. Не готовы отказаться от тонального крема и пудры? Наносите их правильно! Вот несколько советов:

Для того, чтобы кожа выглядела свежей и здоровой, не увлекаемся тональными кремами и пудрой. Они закупоревают поры и не дают коже дышать. Подберите линию средств для кожи, полностью подходящую Вам. Косметическое мыло для умывания, пенки, гели для умывания, спреи, скрабы, крема выберите для себя идеальный вариант и пользуйтесь им каждый день. Очищайте и питайте свою кожу.

Итак давайте начнем с кожи лица. Прыщи, угри, черные точки, сальная кожа, тонны косметики нам не нужны! Если есть проблемы на лице — избавляемся! Идем к дерматологу или к косметологу с дипломом врача! Сейчас в салонах красоты многи косметологи окончили лишь курсы и не имеют врачебной лицензии. Что на самом деле очень плохо. И вот пример. Обращалась во многие салоны с хорошей репутацией с вопросом удаления жировиков. В большинстве салонов мне предложили обработать раствором и удалить путем выдавливания. Мне посоветовали обратится к дерматологу или к челюстному хирургу. Пошла на консультацию к врачу, оказалось, что на лице ничего нельзя выдавливать даже с растворами, при выдавливании луковица разрывается под кожей оставляя несколько частиц, из которой вырастут позже новые жировики. А нам конечно же этого не нужно. Так, что идем к врачу и следуем его советам по избавлению от проблем с кожей лица.

Посмотрите в зеркало. Вы улыбаетесь? Если да, уже лучше. Если нет, значит все печально.

Что ж, тело мы оценили, давайте оценим Вашу визитную карточку — лицо!

Таким образом приводим свое тело в привлекательное состояние. Девушки, которым повезло больше и их фигура в норме, не думайте, что Вас занятие спортом не касается. В здоровом теле — здоровый дух. Поддерживайте свою фигуру в пределах сексуальности!

Еще один хороший способ для поддержания тела в тонусе — бег или плаванье! Они снимают стресс, качают мышцы ног и рук и делает бедра упругими, а это тоже очень нам нужно!

Что касается занятий спортом, конечно лучше если это будет спортивный зал, фитнес и тому подобное под руководством тренера, который разработает программу именно для Вас. Однако если финансовое положение не позволяет такого удовольствия, вспоминаем школу! Помните как учитель физкультуры на разминке? Повороты головы, упражнения для рук, наклоны, вращения тазом, различные упражнения для ног. Вспомнили? Если нет, не беда. Открываем интернет и берем стандартную . Каждое утро приучаем себя встать на 15 минут раньше для зарядки! Утренний душ и вы бодры как никогда!

Если весы зашкаливают — занимаемся спортом! Объясню, чем спорт, лучше диет. Когда сбрасываете лишний вес при помощи диет, кожа на животе, к примеру, становится дряблая. Спорт позволит не только сжечь каллории, но и подтянуть кожу и мышцы. Однако это не значит, что можно кушать тоннами. Займитесь спортом и просто уменьшите порции еды.

Итак рост оценили, переходим к фигуре.

Девушкам ростом около 165 см. гораздо проще. Они могут позволить себе любой каблук! Только одно условие для всех девушек — каблуки нужно уметь носить! Если не умеете ходить на каблуках, тренируйтесь дома. Следите за походкой и распремляйте ноги в коленях, когда идете. Какими бы не удобными туфли не были, Вы должны пархать как бабочка и улыбаться! Но об этом чуть позже.

Высокая? Парни могут комплексовать если будут ниже, так что каблуки поменьше, однако и на тапочки переходить не стоит. Ну представьте, высокий деловой мужчина, а рядом с ним девушка в балетках. Ему нужна женщина, а женщины ходят на каблуках!

1. Оцениваем рост.

Итак первое что необходимо сделать оценить себя в зеркале. Только оцениваем очень строго и со стороны мужской логики. Снимаем с себя всю одежду и остаемся в нижнем белье. Оценили? Не знаете, что именно не так? Давайте начнем с фигуры.

Так, что если хотите изменить отношение к себе, изменитесь сами! Если хотите, чтобы на Вас обращали внимание приличные мужчины, соответствуйте им! Умейте себя подать!

Ну разве кто-нибудь может себе представить такого мистера «все умею, все могу» рядом с девушкой которая даже Pтуфли ни разу не обувала? Только если верите в сказки о Золушке!

PКаждая девушка мечтает встретить самого лучшего парня на свете. Конечно же он должен быть красивым, высоким, умным, нежным, добрым, сильным, статным, любящим детей и хорошо зарабатывающим. Все это понятно без лишних слов. Все девушки хотят встретить свой идеал мужчины. Но не все девушки задумываются КАКОЙ должна быть девушка этого идеала.

Опубликовала в рубрике

Идеальному мужчине идеальную женщину! | Мир в кубе

Комментариев нет:

Отправить комментарий