пятница, 8 февраля 2013 г.

леди на ночь

Не покупайте и не стреляйте сигареты. Всех «доброжела

Забейте на мнение окружающих. Не читайте, например, Карра «Легкий способ бросить курить». Не слушайте друзей, сослуживцев и прочих доброжелателей. Они будут подъебывать и всячески соблазнять. Не обращайте внимания. Это от их собственной имбицильности и недоразвитости.

Сделайте для себя правильные выводы. Вы и только Вы, для себя и только для себя должны решить продолжать курить или завязать.

Хотите, предложу Вам свой, лично разработанный метод как бросить курить? Если интересно, читайте дальше. Если нет бегом забивайте себе место на кладбище.

Если Вы здесь, значит ищите информацию, как бросить курить. Наверняка, терроризировали поисковики и штудировали методики неоднократно и практически безуспешно. Да?

Правда красивая пивная этикетка? Говорят и пиво неплохое.

Если кто-то мне скажет, что этот канадец намного умнее тех лейтенантов, так я буду сильно против. Вот с них как раз и нужно лепить пример, а не сидеть тупо перед зомбоящиком.

В отличие от советских зеленых офицеров житель Канады Суреш Жоаком свой . На днях он просидел у голубого экрана в созерцании ТВ-передач 72 часа, побив свой рекорд, зафиксированный в «Книге рекордов Гиннеса», более чем на 2 часа.

Выглядело со стороны это буднично и неприятно. Громкое пение песен под сильную банку по случаю присвоения первого офицерского звания и окончания «альма-матер» не прерывалось практически до утра. В открытых окнах общаги постоянно торчали пьяные лица вчерашних курсантов. Кто-то дышал свежим летним воздухом и наслаждался пейзажем, кто-то курил, рыгал или просто орал. В самый неожиданный момент тела исчезали в глубине комнаты, а на их месте появлялась пара тройка других с телевизором в руках. Под улюлюканье они запускали какой-нибудь «Электрон» или «Горизонт» на асфальт и отправлялись дальше праздновать. Через какое-то время все повторялось, но теперь из другого окна.

В одном (в одном ли?) из высших военных училищ Советского Союза была такая традиция в ночь перед выпуском молодые и нетрезвые лейтенанты выбрасывали из окон общежития, в котором проживали на старших курсах, свои телевизоры.

Люди дорогие, мы сами не местные, помогите кто чем может Адрес сайта

Счастливая мамаша-одиночка открыла в интернете сайт, на котором размещены фотки, антропометрические данные детей, гостевая книга и просьба сделать пожертвования на воспитание детей.

Некая жительница Соединенных Штатов Надя Сулейман в результате искусственного оплодотворения родила на свет сразу восьмерых близнецов. Теперь у нее четырнадцать детей «из пробирки».

Зима уже порядком надоела. Хочется тепла. Пересматривая прошлогодние фотографии и немного ностальгируя наткнулся вот на такие радости. Слюнки потекли сходу. Хотите шашлычков?

Интересно, куда эти ироды дели такое количество бухла? Неужели все вылили? Не верю.

Правильные мысли на лучших новостях

BestNews2 » Здоровье

Комментариев нет:

Отправить комментарий