суббота, 2 февраля 2013 г.

все выпуски передачи чп

Добавить комментарий на русском языке

Советую прочесть еще на эту тему

Жанр: ТВ-передача, документальный, информационный, новости, расследование

Масштабные обыски по делу о мошенничестве на 225 миллионов долларов проходит сразу по нескольким адресам Московской Области. Следователи проверяют на причастность к громкому делу основателя инвестиционного фонда Marshall Capital Partners Константина Малофеева и его коллег. Утром в элитные коттеджи приехали оперативники в сопровождении бойцов спецназа. Малофеева пригласили в здание следственного департамента МВД. Сейчас он беседует с сыщиками.

Информационная программа, рассказывающая обо всех чрезвычайных происшествиях, которые случаются в стране и мире. Поступление самых свежих новостей и оперативной информации обеспечивают двенадцать корреспондентов в Москве и около трехсот собственных корреспондентов в других городах России и СНГ. Работа над подготовкой выпусков ведется круглосуточно все семь дней в неделю. Программа выходит в прямом эфире по будням семь раз в день ЂЂЂ три раза в утреннем блоке и четыре раза днем, перед каждым выпуском новостей.

Опубликовал в Вторник, 20 ноября, 2012. Рубрика    Метки:    

Кто может объяснить, что такое необъяснимые явления? На нашей с вами планете есть множество неразгаданных загадок, на которые нет ответа. Существуют внеземные цивилизации, необъяснимые явления, посещают ли нашу планету инопланетяне. Кто может ответить на эти вопросы.

ЧП (20.11.2012) | необъяснимые явления

Комментариев нет:

Отправить комментарий