пятница, 1 февраля 2013 г.

прокат костюмов 30-х годов

Каждая компания-участница "Выставок" получает собственный виртуальный стенд, благодаря которому появляется возможность максимально полно представить свой бизнес сети Интернет, разместив на стенде не только контактную информацию, но и полный спектр выпускаемой продукции, оказываемых услуг, прайс-листы и много другое.Качественное индексирование в ведущих поисковых системах (Яндекс, Рамблер, Google, Апорт и т.д.) выводит Ваш виртуальный стенд на первые строки в результатах поиска. Это приводит потенциального клиента именно на стенд Вашей компании, а не на сайт конкурента.Участие в Интернет-выставке обходится в десятки раз дешевле, чем в традиционных выставках. Вам не нужно вкладывать деньги в оформление стенда, в транспортировку товаров, в рекламу и т.д. -

В разделе Наши партнеры представлены организации - бизнес-партнеры, которые на сегодняшний день сотрудничают с бизнес-порталом OpenExpo и воспользовались нашими услугами.

Фирма: Astoria Show: Россия, г. Москва, м.Маяковская, ул. Юлиуса Фучика, д.6, офис: 29тел.: +7 925 506 1155, 926 294 1099, 926 291 0144e-mail: сайт:

Комплектация: рубашка, галстук, шляпа, пистолет, пачка долларовМатериалы: атлас, фетр, пластик, бумага с принтом.

 Прокат и пошив костюма Гангстер 30-х гг, мужской

:: :: :: :: Прокат и пошив костюма Гангстер 30-х гг, мужской

Прокат и пошив костюма Гангстер 30-х гг, мужской

Прокат и пошив костюма Гангстер 30-х гг, мужской - Одежда - OpenExpo.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий