пятница, 8 февраля 2013 г.

фото раммштайн москва 2012

Впрочем, пришлось поклонникам поплескаться и в струях настоящей воды, низвергаемой из шланга, конец которого солист Rammstein Линдеманн предусмотрительно зажал между своих ног. Досталось также и ударнику коллектива Кристофу Шнайдеру (Christoph Schneider), которого фронтмен группы щедро окатил струей, попав прямо в лицо.

Y РИА Новости Илья ПиталевКонцерт группы "Rammstein" в Москве.

Среди необычных идей, реализованных музыкантами во время московского шоу, нужно отметить "плавание" в надувной резиновой лодке клавишника Кристиана Лоренца (Christian Lorenz) по "волнам" рук фанатов, поднятых вверх, а также их "поливание" со сцены забавными белыми хлопьями из розовой фаллической пушки во время исполнения провокационной песни Pussy.

Пиротехнические эффекты программы заслуживают отдельного респекта. Львиную часть взрывов и пиротехнических спецэффектов на сцене производили сами участники группы, прошедшие специальное обучение. Например, вокалист Тилль Линдеманн (Till Lindemann), выступающий также автором всех текстов песен Rammstein, на сцене "Олимпийского" продемонстрировал навыки умелого использования огнемета. Фронтмен Rammstein также подрывал мощные промышленные петарды и активировал "огненный дождь" с потолка во время исполнения композиций.

Грандиозный музыкально-пиротехнический проект Made in Germany, впервые показанный столичным меломанам, представляет собой взрывную компиляцию из 20 самых известных произведений коллектива, созданных с 1995 по 2011 годы. Жесткий и хорошо отточенный стиль работы отлаженной немецкой индустриальной рок-машины под названием Rammstein по-прежнему ассоциируется с порядком и дисциплиной.

Rammstein начал свое феерическое шоу в 21.10 мск с факельного шествия коллектива на сцену прямо через зрительный зал. С потолка "Олимпийского" под ноги музыкантам на тросах был спущен узкий и длинный железный мост, выполненный в индустриальном стиле. По нему рокеры прошли в стилизованных кожаных костюмах с применением декоративных элементов стиля садо-мазо.

Y РИА Новости Илья ПиталевКонцерт группы "Rammstein" в Москве.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости, Александр Ковалев. Первое из двух в столичном комплексе "Олимпийский" прошло вечером в пятницу с применением огнеметов и новейших разработок в области сценической пиротехники, передал корреспондент РИА Новости с концерта в поддержку европейского турне группы под названием Made in Germany.

4 февраля 10 февраля Weekend в городе Мультимедиа Концерты группы "Rammstein" 06:09 11/02/2012

Группа сайтов РИА Новости: | | | | |

Солист Rammstein в Москве жег сцену огнеметом и прославлял Ленина | Музыка | Weekend РИА Новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий